Главная / Новости / Зачем весной шить шубу?

29 марта 2018 года

Зачем весной шить шубу?

Весной все любители вещей из натурального меха занимаются чисткой и подготовкой к летнему сезону шубок и шапок. Это важно и верно: именно сейчас цены на процедуры по обновлению вещей ниже, чем осенью, да и хранить меховые вещи чистыми более правильно. Однако наиболее умудренные опытом сейчас не только приводят в порядок свои вещи, но и покупают меховые шкурки для пошива новых изделий.

И на это есть целый ряд веских причин:

Выгода

Приобретать именно сейчас меховые шкурки очень выгодно. Совсем недавно прошли ведущие мировые аукционы. В наших каталогах появились новые, прекрасные предложения. Поскольку до следующей зимы еще очень далеко, именно сейчас самые выгодные цены на шкурки: акции, скидки и различные бонусные предложения ждут вас на нашем сайте. Сегодня вы сможете купить шкурки по гораздо более низким ценам, чем в сезон. И все потому, что сейчас на аукционах мы покупаем их дешевле, чем осенью. А значит и своим покупателям предлагаем максимально комфортные цены.

Спокойствие и ассортимент

Покупать весной шкурки из натурального меха лучше еще и потому, что вы можете выбрать их не спеша. К тому же сейчас ассортимент гораздо больше, чем в сезон, когда все лучшие шкурки уже раскуплены. У вас есть время хорошенько подумать, рассмотреть множество вариантов фасонов изделий и видов меха. И только потом заказать в меховом ателье пошив самого лучшего, идеально подходящего вам головного убора, шубки или жилета. И скорняки, работы у которых сейчас значительно меньше, будут шить без спешки, тщательно контролируя буквально каждый шов, подходя творчески к каждой строчке.

Мода

Многие не покупают мех и не заказывают пошив меховых изделий весной потому, что боятся — в новом сезоне 2018-2019 фасон и модель станут не актуальными. Спешим вам успокоить: ничего подобного не произойдет точно! Дело в том, что меховая мода, в отличие от летних и весенне-осенних сезонов, гораздо более статичная. Обычно то, что актуально в этом году, будет на пике популярности еще, как минимум, пару лет. Поэтому, если сшить меховое изделие сейчас, то оно, совершенно точно, будет модным еще несколько сезонов. Но если все же берут сомнения, то можно купить норковый, соболиный или лисий мех. Это фавориты в мире натурального меха. Они востребованы во все времена, вот уже десятки лет без изделий из этих видов меха не обходится ни один показ. А значит и их приобретение — беспроигрышный вариант.

Кроме того, сейчас Модных Домов и именитых дизайнеров столько, что даже при пошиве самой необычной шубки вообще любого цвета найдется кто-то из мира высокой моды, кто придумал что-то подобное. А значит, вы будете в выигрыше в любом случае. Еще одним стопроцентно верным вариантом является пошив изделий из натурального меха классического кроя. Такой наряд не устареет и спустя десяток лет. В совокупности, все три пункта и дают исчерпывающий ответ на вопрос: «Почему покупать мех и шить из него зимние наряды лучше всего весной?».

В нашем каталоге как раз сейчас пополнение коллекций и прекрасные скидки! Не упустите свой шанс подготовиться к зимнему сезону лучше всех. И можно будет спокойно отдыхать осенью в то время, как большинство будет переживать за сроки изготовления новой шубки — чтобы успеть к сезону. Или за стоимость меховых шкурок, которые ждет неизбежное сезонное подорожание.

Еще новости

Ухаживайте за мехом профессионально!

В каталоге компании Фуркрафт есть профессиональные средства по уходу за мехом и кожей. В частности, у нас большой выбор средств для чистки и окрашивания.

10 апреля 2024 года

Безопасная биочистка меха от Фуркрафт

Мех получает необходимый уход и после биочистки становится не просто чистым, но еще и мягким, шелковистым, пушистым и блестящим, совсем как в новых изделиях.

01 апреля 2024 года

Модная весна: вещи из кожи оленя

У натуральной кожи оленя масса достоинств. Прежде всего стоит отметить ее легкость и мягкость. Еще одно отличное качество: на коже оленя не образуется заломов.

20 марта 2024 года

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года

Как выгодно купить норковый мех в Фуркрафт?

Компания Фуркрафт начинает новый год с акции! Для вас, уважаемые клиенты, мы предлагаем выгодную покупку натурального норкового меха. Есть два условия.

24 января 2024 года